Методическое объединение естественно - математических наук

Основные направления работы методического объединения:

•  Совершенствование урока как основной формы учебно-воспитательного процесса за счет внедрения образовательных технологий, усиления индивидуализации, творческой деятельности учащихся.

•  Использование современных образовательных технологий для повышения качества знаний учащихся.

•  Использование информационных технологий для обеспечения успешного проведения ЕГЭ.

•  Повышение эффективности применения новых образовательных технологий, в том числе и информационно-коммуникационных.

•  Изучение и применение на уроках новых технологий обучения:

•  Работа над методической темой «Развитие познавательной деятельности учащихся через   использование инновационных технологий».

•  Создание системы информационно-аналитической деятельности.