Муниципальное общеобразовательное учреждение основная школа № 2 г. Снежное Донецкой Народной Республики

День гражданской обороны

4 октября-День гражданской обороны Донецкой Народной Республики

Сегодня 4 октября -День гражданской обороны Донецкой Народной Республики!В этот день ученики 8-9 классов МОУ ОШ 2 отправились на экскурсию в пожарную часть. Экскурсию для учеников провел Гончаренко Владимир Николаевич ,который рассказал о том как нужно себя вести при обнаружении возгарания, опасных ситуациях,показал оборудование,которое находится в части и помогает в тушении пожаров различной сложности.Владимир Николаевич подчеркнул,что нужно быть осторожными и внимательными и рассказал о том как себя вести в случае возникновения неконтралируемого огня. или обнаружения неизвестных предметов.